понедельник, 25 февраля 2019 г.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ ЛИТЕР ДЛЯ ЧАО «УДП»



22 февраля компания ЛИТЕР, являющаяся системным интегратором высокотехнологичных систем AV&IT и систем комплексной безопасности, провела презентацию для руководства Украинского Дунайского пароходства. 

ЛИТЕР представил комплекс современных технологий и оборудования для круглосуточной работы и полной интеграции с имеющейся в пароходстве инфраструктурой, предназначенной для оперативного управления работой судов. В предложенный проект системы управления интегрированы функции диспетчерской и эксплуатационной служб пароходства, что позволяет оперативно отслеживать дислокацию и осадку судов, состав караванов с количеством грузов, пункты назначения, поступления заявок на перевозку грузов и реквизиты грузовладельцев, накопления информации о грузах.


Представленный диспетчерский центр включает программное обеспечение и комплекс оборудования, что обеспечивает систему визуализации информации, построенную на основе экрана коллективного пользования (видеостены), для отображения компьютерной и видеоинформации. Продемонстрированная компанией ЛИТЕР диспетчерская служба пароходства в режиме «он-лайн» способна обеспечить любой необходимой оперативной информацией специалистов и руководство ЧАО «УДП». 

ЛИТЕР считает возможным дополнить предложенную систему оперативного управления работой судов другими необходимыми для пароходства функциями и операциями, например, подсистемой оперативного анализа работы судов (ходового и стояночного времени, расхода топлива, финансовых результатов и т.д.). 

Читайте также