четверг, 29 августа 2019 г.

КССРЗ: ЛЮДИ И ПРОИЗВОДСТВО

Евгений Дубровин, токарь 5 разряда, представитель семейной династии, основанной в 1968 году. В разные годы с заводом были связаны его отчим, мать, два сына и невестка. Сам Евгений Юрьевич пришел на предприятие в 1972 году сразу после окончания школы и с тех пор не изменяет любимому делу. Сегодня он достойно представляет династию Дубровиных в трудовом коллективе.
Механический цех Килийского ССРЗ знавал и лучшие времена. Сегодня не те объемы, и не те заказы, но цех работает. 

Как отметил начальник цеха Игорь Шевчук, все станки, механизмы сохранены, в рабочем состоянии. Люди к делу относятся серьезно, любое задание специалисты по металлообработке выполняют профессионально. 

Фото Анастасии Шишман.

Сергей Борщ трудится на КССРЗ с 1992 года. Механический цех стал его основным местом работы. Станочник широкого профиля 5 разряда, дело свое любит и очень хочет, чтобы завод вновь приобрел былую трудовую славу.
Николай Дзюба, расточник, ветеран завода, трудовой стаж – 52 года. «Вся моя жизнь – это завод, – говорит Николай Иванович. – Были разные времена: трудности и радости, огорчения и успехи. Но заводчане всегда отличались жизнестойкостью. В день 75-летия желаю заводу процветания, а коллективу – здоровья и оптимизма». 

















Читайте также