суббота, 23 февраля 2019 г.

БЫСТРО, ВКУСНО, СЫТНО И ДЕШЕВО – ЭТО О СТОЛОВОЙ УДП


Украинское Дунайское пароходство – одно из немногочисленных предприятий города, которые проявляют заботу о своих сотрудниках организацией здорового питания. Столовую могут посетить не только работники предприятия – ее двери с понедельника по пятницу с 12.00 до 15.00 распахнуты для всех измаильцев.


Несколько недель назад произошла «перезагрузка» столовой – полностью обновилось меню, были пересмотрены цены в сторону снижения. Сегодня средний чек столовой составляет 50 гривен, за эту сумму можно взять полноценный обед из салата, первого, гарнира с мясным блюдом и напитка.

По информации заведующей производством Людмилы Немятовой, вскоре столовая УДП начнет предоставлять услуги по проведению корпоративных мероприятий, семейных торжеств, поминальных обедов.

Вот как о работе столовой отзываются работники пароходства:

Марина Спиркина, менеджер по персоналу службы эксплуатации флота:
– Столовая УДП – отличное место для обеда во время рабочего дня. Отмечу замечательный выбор и качество блюд по доступной цене в сочетании с приветливостью персонала.
Наталья Ставинская, делопроизводитель САХО:
– Последний месяц часто пользуюсь услугами столовой. Здесь готовят вкусно и разнообразно: каждый день есть на выбор по нескольку первых и вторых блюд, салаты. Работники столовой выпекают вкусные хлебные булочки, которые многие посетители берут домой, как и некоторые готовые блюда – и ужин готов. Немаловажно и то, что цены невысокие, а значит, можно полноценно пообедать без ущерба для семейного бюджета.
Татьяна Кукланова, инженер первой категории сектора экологической безопасности:
– Есть с чем сравнить. Сейчас радуют и ассортимент, и качество, и цены. Выгоднее пойти в столовую, чем приносить обед с собой или ездить домой. Есть пожелание – разнообразить ассортимент напитков. Надеюсь, что наша столовая будет развиваться.
Игорь Гнездилов, групповой инженер-диспетчер службы эксплуатации флота:
– В столовой бываю не так часто, но успел оценить новый ассортимент столовой и невысокие цены. Нравятся по вкусовым качествам первые блюда и гарниры, салаты, булочки.
Повара на раздаче стали работать оперативнее, уменьшилась очередь в кассу. Я бы предложил расширить ассортимент напитков: добавить соки, кисель, молоко и кефир, возродить приготовление кондитерских изделий – думаю, они бы пользовались спросом.
Алена ХОДАРЧЕНКО.

Читайте также