вторник, 27 августа 2019 г.

ПЕТРУ СЕМЕНОВИЧУ СУВОРОВУ – 70!


Сегодня, 27 августа, отмечает 70-летний юбилей Петр Семенович Суворов

Более половины его жизни связано с морским транспортом Украины, с Украинским Дунайским пароходством. Здесь он прошел трудовой путь от моториста морских судов до главного инженера предприятия, а в 1997-м был утвержден в должности президента судоходной компании. 

Под руководством П.С. Суворова пароходство первым в 1998 году получило международный сертификат МКУБ и в 1999-м сертифицировано на соответствие стандарту ISO 9002:1994, получило статус национального перевозчика № 1 в 2002 году, сертифицировано на соответствие стандарту ISO 9001:2000 в 2004-м. 

Обладая огромным опытом специалиста водного транспорта и руководителя, авторитетом и уважением на международном уровне, Петр Семенович с 2007 года представляет Украину в Дунайской комиссии – сначала в должности заместителя генерального директора по развитию дунайского судоходства, а с марта с.г. – главным инженером Секретариата ДК. 

Уважаемый Петр Семенович! 

От имени коллектива ЧАО «УДП» примите сердечные поздравления по случаю Вашего юбилея! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, новых свершений и достижений. 

Пусть Вам во всем сопутствует удача!

* * * 

В соответствии с приказом руководства пароходства, Петр Суворов награжден почетным знаком УДП «Знак Почета» за весомый вклад в развитие ЧАО «УДП» и в связи с 70-летием со дня рождения. Награду юбиляру вручил заместитель председателя Правления ЧАО «УДП» Александр Москаленко.


Читайте также