суббота, 1 июня 2019 г.

В УДП состоялся праздник детских улыбок


В пятницу в актовом зале Украинского Дунайского пароходства бал правила детвора. Любопытные, неугомонные мальчишки и девчонки вместе с мамами, папами и бабушками пришли на торжество, посвященное дню защиты детей.
Организованный профсоюзным комитетом и клубом моряков праздник никого не оставил равнодушным. Ребята активно включились в игры, викторины, конкурсы, другие увлекательные состязания, стараясь ни в чем не отставать друг от друга.

Вместе с заводными ведущими в образе куклы Лол и медвежонка Тедди дети, пели, танцевали, играли в командные игры, отгадывали загадки. Победителей ждали призы, а всех вместе – смех и веселье.

Родители с удовольствием наблюдали за живым общением своих детей, их ребячьей непосредственностью и дружно аплодировали выступавшим юным солистам Еве Максименко, Даше Чилик, Давиду Михайлаки. Образцовый ансамбль танца «Катюша» исполнил «Барви літа», а Александра Черниченко и Арина Шевцова были очаровательны в «Вариации вишенок» из балета «Чипполино». Младшая группа «Катюши» подарила зрителям танец «Кошки».

Праздник получился яркий, зрелищный, веселый, доставил удовольствие и детям, и родителям.







Источник: страница УДП в Фейсбук

Читайте также