суббота, 1 июня 2019 г.

Учебный Центр получил Сертификат соответствия требованиям Морской Администрации Украины и Дунайской комиссии

Учебный Центр
Алейников В.И., Микулянич Д.В., Гайдаржи О.И., Вельчев О.И., Досковский Г.К. (слева направо)

Учебный Центр ЧАО «Украинское Дунайское пароходство» успешно прошел проверку и получил Сертификат соответствия уровню подготовки моряков требованиям Морской Администрации и Дунайской комиссии.

Об этом сообщил и.о.начальника УЦ ЧАО «УДП» Олег Вельчев.

Проверку соответствия провела Государственная служба морского и речного транспорта Украины (Морская Администрация) с 16-17.05.2019 г. В процессе аудита была проверена система менеджмента качества на соответствие стандарту ДСТУ ISO 9001:2015, требования к персоналу, требования к материально-техническому и информационному обеспечению.

Положительный результат проверки дает возможность обучать и выдавать сертификаты специалистов по использованию судовой радиотелефонной станции для плавания на внутренних водных путях и использованию радиолокационной станции для плавания на внутренних водных путях, в том числе и в условиях ограниченной видимости. Выдаваемые морякам сертификаты являются необходимыми в комплекте документов для прохождения процедуры получения дипломов судоводителей для р.Дунай.

Выражаем благодарность аудиторской группе Морской Администрации за высокий профессионализм и объективность, а сотрудникам тренажера РЛТ и радиотелефонии за результативную и слаженную работу.

Читайте также