понедельник, 8 июля 2019 г.

ЛЮДИ ПАРОХОДСТВА



Знакомьтесь: Анна Петровна Драгнева, представитель скромной профессии и человек большой светлой души. Как инспектор сектора охраны и контроля отдела внутренней безопасности она первой встречает работников пароходства, спешащих утром на свои рабочие места.

В УДП Анна Петровна пришла 35 лет назад. Приняли ее учеником тальмана отдела грузового контроля службы «Трансфлот». Уже через три месяца, пройдя обучение, перешла работать тальманом. Здесь, в «Трансфлоте» и прошла ее основная трудовая деятельность.

В коллективе проявила себя с самой лучшей стороны. Руководство службы отмечало, наряду с другими профессиональными качествами, способность Анны Петровны решать любые производственные задачи, входящие в ее компетентность.

С 2009 года А.П. Драгнева перешла в группу охраны службы обеспечения флота и береговых подразделений, в 2011-м ее перевели на должность контролера ППК-1, а с 2016 года трудится инспектором сектора охраны и контроля отдела внутренней безопасности.

Свои обязанности Анна Петровна выполняет безукоризненно, за что ее ценят и уважают в коллективе. Трудолюбивая, ответственная, исполнительная, она дорожит работой, искренне переживает за предприятие. Коллеги отмечают, что на нее во всем можно положиться. А еще она доброжелательный и отзывчивый человек, умеет поддержать и словом, и делом.

В честь Дня работников морского и речного флота Анна Петровна Драгнева награждена знаком «Почетный работник УДП». Поздравляем с заслуженной наградой!

Читайте также