четверг, 13 июня 2019 г.

БЛАГОДАРИМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ ЖУРНАЛИСТА!



В День журналиста в адрес редакции «Дунайца» поступили многочисленные поздравления. С профессиональным праздником нас поздравили городские власти, налоговики, пограничники, представители флота, друзья газеты из ближнего и дальнего зарубежья. 

Искренние поздравления, пожелания творческих успехов мы принимали от коллег местных и областных СМИ, телевидения, интернет-изданий, наших преданных читателей.

Редакционный коллектив искренне благодарит за теплые слова и поддержку и желает всем доброго здоровья, мира и созидания.

Стало уже доброй традицией со стороны руководства Измаильского погранотряда при содействии администрации ЧАО «УДП» и ГП «ИЗМ МТП» поздравлять работников местных СМИ с Днем журналиста.

Вот и в этом году 7 июня было организовано чествование журналистов по случаю их профессионального праздника и выезд за город. Начальник Измаильского пограничного отряда полковник Владимир Зуб поблагодарил газетчиков и телевизионщиков за плодотворное сотрудничество и регулярное освещение работы военнослужащих. Всех журналистов, в том числе редакции газеты «Дунаец», наградили памятными подарками, которые вручили Владимир Зуб, заместитель председателя Правления ЧАО «УДП» Алексей Тарасенко и директор Измаильского МТП Андрей Ерохин.

Встреча получилась теплой, искренней, а дружеское общение доставило огромное удовольствие всем ее участникам.

От всей души благодарим организаторов встречи за радушие и теплые поздравления!

Как всегда, отдельное спасибо нашему коллеге – начальнику пресс-службы погранотряда Игорю Перегняку.

Читайте также